Encontramos 1299 anúncios à venda com a expressão Tubo.
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 510,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 109,99 Kilo
R$ 8,50 Tonelada
R$ 9,00 Kilo
Unidade
R$ 12.500,00 M²
R$ 5,00 Kilo
R$ 5.700,00 Unidade
R$ 7,90 Kilo
R$ 3,00 Kilo
R$ 3.333,33 Kilo
R$ 56,52 Unidade
R$ 7.800,00 Unidade
R$ 320,00 Unidade
R$ 243,23 Peça
R$ 12,00 Peça
R$ 12,00 Kilo
barra 6m
R$ 1.700,00 Unidade
R$ 560,00 Unidade
R$ 30.000,00 Peça
R$ 29,26 Unidade
R$ 21,15 Kilo
R$ 9,99 Unidade
R$ 450,00 Unidade
R$ 15,00 Peça
R$ 7,00 Kilo
Unidade
Fazendas com CANA
"Nota 10 MF Rural quem procura encontra no MF!"
ademar luiz cassarotti
R$ 33.058,00
Vagão Forrageiro Jumil
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 18.000,00
Saiba como fazer o manejo correto de bezerros leiteiros
Trabalhar na criação de animais da fazenda é uma das atividades mais interessantes e, ao mesmo tempo, mais complexas que…
Roberto Fabrizzi LucasCultivo de canola aumenta no Brasil
O cultivo da canola está em expansão no Brasil. Isso ocorre graças ao esforço dos pesquisadores em conseguir novas variedades…
Klaus BernardinoO que os produtores podem esperar da safra de trigo 2019/20?
Menos área plantada, porém, mais produtividade. Estas são as projeções para a safra de trigo 2019/2020, segundo dados da Conab…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.